Удаление вмятин без покраски обучение

Обучение ремонту вмятин без покраски.

Вы хотите стать мастером по  удалению вмятин без покраски?
Отлично! Мастерская «Безпокрас» предлагает пройти обучение.

Для Вас:
— Мастера – наставники с многолетним опытом. Не теоретики, а ежедневно практикующие мастера.
-Обучение по технологии «индивидуального глубокого погружения с обратной связью». В отличие от прочих вариантов и классических групповых «курсов» наш метод позволяет максимально полно и быстро освоить программу и начать работать уже в процессе обучения. Наша задача- научить Вас решать задачи от простых к сложным, а не забивать голову массой информации. Сначала Вы научитесь уверенно и результативно работать с простыми повреждениями. Далее будем усложнять задачи. В процессе обучения за счёт постоянного персонального контроля наставника все ошибки будем предотвращать и разбирать незамедлительно, что позволит не допускать их при самостоятельной работе. Дальнейшее повышение скорости, качества и сложности выполняемых работ будет делом техники.
-Огромный арсенал инструмента. Не только то, что предлагает рынок, но и собственные разработки. В углублённом курсе рассмотрим вопросы создания собственного инструмента под ваши потребности, что позволит на первоначальном этапе не переплачивать за дорогой фирменный инструмент, а в дальнейшем не зависеть от производителей, которые не предлагают инструмент для конкретно вашей, требующей решения задачи. В ходе обучения будем отрабатывать работу всеми существующими технологиями удаления вмятин.
-В процессе обучения Вы при необходимости получите знания и навыки по сопутствующим направлениям, без которых полноценная работа невозможна. Это и обеспечение доступа к зоне ремонта — (арматурные работы), это и послеремонтная косметическая обработка детали (полировка кузова).
-В процессе обучения рассмотрим вопросы развития бизнеса, рекламы и всё, что Вам потребуется, что бы полученные знания превратить в поток клиентов и заработок.
-Бытовые вопросы- предоставим жильё на время обучения, организуем обед.
— Срок обучения. Оптимально от 5 дней. Кому-то надо меньше, кому-то больше. Если Вы к примеру освоили ремонт простых вмятин от града и на данном этапе Вам это достаточно , то можем прервать обучение. Появится необходимость научиться решать более сложные задачи, всегда можете вернуться и продолжить. Обратная ситуация — если возникли трудности с освоением, то не дав результата не выгоним, будем заниматься до результата.
-Оплату можем принимать как авансом за курс, так и за каждый день.
Так же проводим обучение по направлениям:
-Полировка кузова и нанесение защитных покрытий ( жидкое стекло, керамика и другие) .
-Химчистка салона автомобиля.
-Приглашаем Вас обсудить подробности с мастерами по телефону:
Удаление вмятин.
-Сергей Алексеевич: +7(916)610-62-70

Специалист по ремонту вмятин без покраски

Мастер по удалению вмятин Сергей. www.bezpokras.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-Андрей Валентинович: +7(905)702-46-57

Мастер по удалению вмятин Андрей

Мастер по ремонту вмятин без покраски Андрей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полировка, химчистка.
-Дмитрий Александрович: +7(926)907-62-70

Специалист по полировке кузова.

Мастер по полировке Дмитрий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва ЮВАО. Метро Волгоградский проспект. Михайловский проезд д.1.

BEZPOKRAS 2012-2016 Все права защищены